Смазка и беременность
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница. Был петтинг, сначала трогала член парня, а потом свои п
ПО, возможно на них была смазка, но палец был сухой. До соприкосновения я проводила еще рукой по животу, и полезла туда, но сразу через трусы, все это было спустя минуты 3. Сейчас как будто растет живот чуть выше лобка, месячные были, но на 10 дней раньше и не такие обильные (наверное из-за того, что сильно переживала) Возможна ли беременность? Спасибо за ответ
Категория: Сексолог-андролог
13 ответов
Антонина 2018-02-09 11:42
А если это 2 месяц? В моей ситуации точно можно исключить беременность?
Антонина 2018-02-09 19:18
Здравствуйте, извините, первое сообщение не отправилось) фотография к этому посту. Меня тоже зовут Антонина, немного похожая ситуация, я девственница, петтином и ПА никогда не занималась. В туалете дотронулась до какой-то жидкость (возможно смазка и сперма, не знаю женскся или мужская), вытерла об бумагу и затем дотронулась до ПО. Через некоторое время начались месячные, но на 12 дней раньше. Сейчас как будто растет живот (фото выше) могла ли я забеременеть?
Антонина 2018-02-10 04:59
Может ли быть таким живот как на фото, если это 1.5 месяца? Он нормальный или мне кажется, что живот растет? Спасибо большое за ответ!
Антонина 2018-02-10 18:29
Извините за назойливость) на фотографии нормальный живот чуть выше лобка или он выпирает? Спасибо за ваше терпение и ответ!)