Можно ли забеременеть если порвался презерватив

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, интересует вопрос о возможности забеременеть с порвавшимся презервативом. Недавно с МЧ был половой акт, презерватив порвался и он сразу же вытащил. Т. е. семяизвержения не было. Смазка у него тоже не выделяется. Половой акт был на второй день задержки. До этого половых актов не было. Цикл у меня постоянно скачет. От любого дискомфорта может произойти задержка. Например, я занимаюсь спортом, в последнее время часто болею и стрессую из-за учебы. Овуляция у меня была давно, я определяю это по консистенции выделений и общему самочувствию. Это совпадает с прогнозами календаря, но у месячные у меня так и не пошли. Боюсь, что могла забеременеть. Был ли вообще такой шанс? Через 4 дня уже будет 15 дней спустя полового акта.
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-22 19:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Дарина 2022-08-26 19:07
Здравствуйте, примерно такая же ситуация, но происходил ПА в день овуляции. Как только порвался презерватив сразу почувствовали и вытащили, у молодого человека выделялась смазка. Какая вероятность беременности?
Оля 2023-01-13 13:53
Здравствуйте! Была обнаружена беременность?