Девственница от петтинга может забеременеть?

Спрашивает: Anton
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня волнует вопрос. Может ли девушка девственница забеременеть от капли сперматозоидов на пальце, во время петинга и в не фертильный период (за пару дней до месячных)? Была такая ситуация, что были ласки друг-другу рукой, после было семяизвержение в никуда (воздух). После все вытерли, но не точно, может какая-то капля от полного количества 6 мл попала внутрь при повторе ласок. . Лично я пихал пальцы не глубоко, не более 3-4 см. Есть ли вероятность беременности? Когда можно сделать тест на беременность полоской, чтоб удостовериться?
На данный момент задержка 1 день, сегодня должны были начаться (сейчас девушка болеет, может из-за этого задержка?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-12 15:48
Добрый день. Так как вы описываете беременность не наступает
Платная консультация
Anton 2021-06-21 10:02
Здравствуйте и спасибо, доктор. Месячные пошли. По её календарю было всего 4 дня задержки и сегодня утром 21.06.21 у неё они пошли
Елена 2022-04-15 17:39
Здравствуйте, хотелось бы узнать, все ли хорошо? Не беременны?. Просто сама очень волнуюсь тк ситуация почти схожая. Буду безумно благодарна если вы ответите
Олег 2022-06-23 12:31
Здраствуйте, был петтинг с девушкой, она девственица, водил членом по её губам и всунул на см 2-3 и сразу же высунул потом просто пальцы сувал, я не кончил ничего, сейчас задержка более 7 дней что это может быть возможно иза стресса?