Беременность от петтинга у девственниц

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Этот вопрос беспокоит меня уже несколько месяцев, хотя я более менее успокаиваюсь и понимаю, что скорее всего это бред. Я боюсь, что могла забеременеть от петтинга с парнем. Дело в том, что я девственница, и петтинг у меня был только через одежду (через штаны). Но однажды парень мастурбировал себе, и на его пальцы попала сперма. Я была в другой комнате и не знала об этом. После этого он помыл руки и вытер все полотенцем. Через несколько минут после этого, он возможно докасался до моих по, но пальцы не вводил внутрь. Докасался он, скорее всего, через нижнее белье, так как я не разрешаю ему проходить дальше, но все таки, если допустить то, что прикосновения были напрямую, но пальцы вовнутрь не вводились, возможна ли беременность? Я переделала множество тестов, штук 5-6 точно, делала все, как нужно, утром, все тесты отрицательные. Это происходило в самом начале октября, у меня произошла огромная задержка, последние месячные были 6 сентября, вот я и начала паниковать. Последние тесты я делала в ноябре, где то в середине или конце. Все отрицательные. Я ходила на приём к гинекологу, делала УЗИ через брюшную стенку, так как девственница. Все в порядке. Врач прописала пропить дюфастон 10 дней 2 таблетки в день. Я пропила 10 дней и бросила. На 4 день отмены начались обильные кровавые выделения с сгустками и тд. Они продолжались где то дней 10. Потом постепенно закончились. Уже декабрь, а я до сих пор волнуюсь, хотя понимаю, что такое невозможно, правда? К тому же все тесты отрицательные, и после дюфастона начались месячные.
Теги: большой живот но я девственница, девственница беременна, девственница беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-28 22:37
Добрый день, Евгения.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Платная консультация
Евгения222 2018-01-06 21:01
Спасибо. Скажите пожалуйста, после дюфастона могут ли начаться обильные месячные во время беременности, или это исключено? Очень мучает этот вопрос. Просто эта ситуация произошла в октябре, а месячные после дюфастона начались в конце ноября, то есть, если было бы что то, то срок был бы уже большой. Могли ли быть такие обильные и долгие месячные после дюфастона? И ещё, как думаете, то, что я описывала в основном вопросе, такого ведь не бывает, это ведь бред? Не нужно ли мне сдать кровь на хгч? Уж очень страшно
Евгения222 2018-01-06 23:56
Здравствуйте ещё раз. Я хотела кое что добавить. Только что (сегодня вечером) у меня сильно заболел живот, как при месячных. Я посмотрела и заметила на нижнем белье кровь. То есть, если у меня в прошлом месяце начались обильные месячные после таблеток, а в этом месяце они начались сами, то беременность исключается полностью?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-09 22:24
Еще раз повторяю у вас нет беременности. Нет смысла в вашей ситуации вообще говорить о дюфастоне.