Нет месячных после дюфастона
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние месячные были 7.09.2017. В октябре месячные не пришли. С 8 октября пила дюфастон 10 дней. После отмены дюфастона прошло 7 дней, а месячных до сих пор нет. У меня спкя, инсулинорезистентность. Сейчас пью сиофор и дексаметазон. Тест отрицательный. Ничего не болит, грудь обычная. Что это может быть? Возможна ли беременность?
3 ответа
Здравствуйте. При отрицательном тесте и такой задержке, беременности нет. Но для коррекции цикла вам необходимо обращаться к доктору.
Виктория 2017-10-27 11:41
Здравствуйте. Ко врачу записалась.
Появились выделения, бели.
Все же не может такого быть, что была поздняя овуляция и тест пока не показывает беременность? Цикл не стабильный, у меня поликизтоз.
Появились выделения, бели.
Можно повторить тест для 100% уверенности.