Есть ли риск забеременеть?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я девственница. Занимались с парнем петтингом, вышло так, что он дотрагивался сначала до своего полового члена, а затем массировал мои половые губы, и вход в влагалище. Он не кончал, но у него была смазка, скорее всего она попала на руку, которой он ко мне прикасался. Прочла в интернете, что в этой смазке могут быть сперматозоиды. Если риск забеременеть в моем случае? Уже вся извелась от этой мысли. Происходило это за 1-2 до овуляции, внутрь влагалища пальцами он не проникал. Буду ждать ответа, заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Вика, в вашем случае вы не могли забеременеть поскольку в смазке очень маленькая концентрация сперматозоидов.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Вика 2016-04-10 08:46
Спасибо большое за ответ. А если бы даже сперма попала на его руку, тогда был бы риск? Проста начинаю прокручивать в голове все варианты.
Нет, забеременеть при этом не возможно.