Беременность от мочи, спермы или смазки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Неделю назад я пошла в туалет утром. Я была ещё сонная, и не увидела, как случайно провели туалетной бумагой по ободку унитаза. После этого я вытера вход во влагалище и половые губы этой бумагой. Потом я увидела след от чего-то на ободке унитаза. Передо мной в туалете был папа. Я не знаю была там сперма, или смазка, или капля мочи. Но дело в том, что вытерев это что-то салфеткой, я вытерла вход во влагалище и половые губы. Я волнуюсь, что могла забеременеть. Это было в середине цикла, прямо в день овуляции. Уважаемый врач, дайте пожалуйста ответ на мой вопрос. Я всю неделю места себе не нахожу. Посмотрела признаки беременности, и волнуюсь, что они у меня начинают проявляться. Возможно я себя накручиваю.
Добавлен: 19 мая 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-19 20:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Нина 2020-05-19 20:36
То есть поводов для волнений больше нет, и можно успокоиться?
Анастасия 2022-11-06 13:37
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня похожий вопрос. Была в туалете, а передо мной там был мужчина, когда я зашла, то весь ободок унитаза был в моче, я аккуратно присела, но когда делала своё дело, брызги с ободка унитаза попали мне прям на влагалище и даже на нижнее бельё. Протереть было нечем и поменять бельё не было возможности. Бельё было мокроватое. Я переживаю, чтоб мужчина перед этим не эякулировал, ведь в моче есть остатки спермы. Скажите пожалуйста возможна ли беременность в таком случае или же не стоит волноваться?