Подскажите! Не знаю что делать
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помгите мне пожалуйста. Произошла такая ситуация. Сегодня с парнем занимались петтингом и парень мой кончил. После этого парень пошел в ванную обмыл с мылом половой орган и вытер его. После этого пошел в туалет.
Это было днем. Часа в два. Часов в 8 примерно я пошла в туалет. И получилось так (возможно это сейчас будет несколько неприятно сказано) уронила кольцо в туалет. Когда его вытаскивала рукой, то обтерла пальцами одной руки стенки туалета с одной стороны. Потом я уже оделась. После помыла руки с мылом несколько раз. Подскажите пожалуйста! Могу ли я забеременеть если на стенках унитаза остались сперматозоиды и я стерла их рукой, а после перенесла во влагалище? Очень переживаю!
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Ульяна 2017-04-11 20:08
Спасибо Вам за ответ) Извините, я наверное зря не прочитала ваши другие ответы (ПРосто я испугалась, что на стенках могли быть сперматозоиды. И я совсем не компитентна. Т. е. сперматозоиды на стенке унитаза уже неспособны к оплодотворению?
Аля Здравствуйте доктор, с праздником Вас. У меря случился такая ситуация, а теперь боюсь беременности. В середине цикла был па анальный, спермы не было, смазка была, она могла стечь ко входу во влагалище, я девственница. Сейчас до месячных 6 дней, в принципе все симптомы пмс есть, а вот грудь не болит, и поэтому переживаю. Помогите пожалуйста
Здравствуйте! И вас с Пасхой! Можете не переживать. От смазки беременность не наступит, тем более во время анального секса.
Платная консультация
Аля Спасибо доктор, даже если она возможна стекла ко входу? То все равно она полностью исключается? И даже если была овуляция?