Подскажите! Не знаю что делать

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помгите мне пожалуйста. Произошла такая ситуация. Сегодня с парнем занимались петтингом и парень мой кончил. После этого парень пошел в ванную обмыл с мылом половой орган и вытер его. После этого пошел в туалет.
Это было днем. Часа в два. Часов в 8 примерно я пошла в туалет. И получилось так (возможно это сейчас будет несколько неприятно сказано) уронила кольцо в туалет. Когда его вытаскивала рукой, то обтерла пальцами одной руки стенки туалета с одной стороны. Потом я уже оделась. После помыла руки с мылом несколько раз. Подскажите пожалуйста! Могу ли я забеременеть если на стенках унитаза остались сперматозоиды и я стерла их рукой, а после перенесла во влагалище? Очень переживаю!
Добавлен: 11 апреля 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-11 19:55
Д а не наступает беременность бытовым путем. Уже много раз отвечал.
Платная консультация
Ульяна 2017-04-11 20:08
Спасибо Вам за ответ) Извините, я наверное зря не прочитала ваши другие ответы (ПРосто я испугалась, что на стенках могли быть сперматозоиды. И я совсем не компитентна. Т. е. сперматозоиды на стенке унитаза уже неспособны к оплодотворению?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-11 22:07
На здоровье. Еще раз повторяю. Так беременность не наступает.
Платная консультация
Аля 2017-04-16 10:17
Здравствуйте доктор, с праздником Вас. У меря случился такая ситуация, а теперь боюсь беременности. В середине цикла был па анальный, спермы не было, смазка была, она могла стечь ко входу во влагалище, я девственница. Сейчас до месячных 6 дней, в принципе все симптомы пмс есть, а вот грудь не болит, и поэтому переживаю. Помогите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-16 10:52
Здравствуйте! И вас с Пасхой! Можете не переживать. От смазки беременность не наступит, тем более во время анального секса.
Платная консультация
Аля 2017-04-16 10:56
Спасибо доктор, даже если она возможна стекла ко входу? То все равно она полностью исключается? И даже если была овуляция?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-16 11:43
Еще раз повторяю - от смазки беременность не возможна.