Сперма в воде

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я совсем не сведуча в такихтвопросах, а читать ответы на разных спевдомедицинских форумах не хочется. Нужно знать мнение настоящего спкциалиста. У меня такой вопрос, поеду скоро на море. В это же время у меня должна быть Овуляция. Т. к. пляжи общественные и не от отеля, то обычно они очень грязные и я переживаю, если в воде будет сперма, могу ли я от нее забеременеть? Если она будет непосредственно возле моих органов? Сделайте снисхождение на мой возраст пожалуйста, со мной никто на такие темы не разговаривал, а подобные случаи в мед. Литературе не описываются. Очень нужна ваша помощь. Просто поеду на юг с парнем и вероятнее всего будет секс с ним, естественно в защитой. И не хочется потом после приезда переживать, что могу забеременеть от какого-то бескультурного мужчины, который решил заниматься своими делами в море.
Добавлен: 18 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-18 19:44
Ваши опасения беспочвенны. Таким образом беременность не наступит.
Платная консультация
Маша 2017-06-18 21:16
А можете обьяснить почему? Просто натревожилась и я должна знать почему нет. Ведь сперма будет рядом с половыми органами
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-18 22:43
С чего вы взяли что там будет сперма? И прямо возле ваших половых органов? Так бы все беременные ходили после моря. Еще раз повторяю-беременность в таких ситуациях не возможна.