Может ли быть беременность без проникновения?

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задержка месячных. Сегодня 6й день.
Я девственница, но мы ночевали вдвоём и мы были не одеты. Боюсь, что могла быть сперма, т. к
Трусики у меня были мокрые. Как далеко она должна попасть, чтобы наступила беременность?
И как можно вызвать менструацию?
Добавлен: 10 июня 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-10 18:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиля 2018-06-10 18:21
Насколько далеко должна попасть сперма и чем можно вызвать менструацию?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-10 19:17
Сперма должна попасть во влагалище. Вызывать менструацию не нужно. Она прийдет сама.
Платная консультация
Автор 2018-06-11 11:53
А сколько же ждать?
Я уже и признаки нашла, синевптость внутренних половых губ, пульсация в животе, набухание груди. И живот мне кажется вырос! Если посчитать, то сейчас может идти шестая неделя
Неужели без полноценного полового акта можно забеременеть.
Сама не своя, так переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-11 12:08
Я вам уже написал, что так беременность не наступит. Лучше обратиться к гинекологу для обследования. Причины задержки другие
Платная консультация
Автор 2018-06-11 12:10
Извините пожалуйста, возможно я очень сильно переживаю. Сначала были важные экзамены, а теперь из-за этого.
Читала, что простудеые заболевания тоже могут как-то сказаться.
Очень надеюсь, что все будет хорошо
Спасибо ваи большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-11 15:00
Пожалуйста, здоровья Вам.