Задержка месячных при цистите

Спрашивает: Анастасия Васильева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Было трудно во время мочеиспускания, симптомы цистита. К врачу не ходили, в аптеке сказали пропить курс экоцистина. Половой акт был совершён без контрацептивов. Но он был прерванный. Есть ли вероятность беременности? Что сейчас делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-01 22:47
Добрый день. Если половой акт был в дни овуляции, то конечно беременность возможна. Примите средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Настя 2021-07-04 07:37
Добрый день, спасибо за ответ. Я сделала 3 теста на беременность, все отрицательные, чувствую боли внизу живота, как перед менструацией, я не думаю, что это беременность. Переживаю, что цистит повлиял на задержку, но не знаю, как вызвать менструацию. Если это не беременность и половой акт был совершён больше двух недель назад, экстренные контрацептивы помогут вызвать менструацию?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-06 21:45
Не нужно ничего вызывать.
Просто подождите.