Задержка от спермы на животе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница, мне 15, мой парень кончил мне на живот, сперма стекла ко влагалищу, могу ли я забеременеть? После того раза насколько помню месячные были, после них с парнем ничего не было вообще, сейчас задержка уже 2 с половиной недели, что может быть такое, из за чего задержка?
Категория: Сексолог-андролог
8 ответов
Здравствуйте!
Если менструация уже была после того случая, то вероятность беременности маловероятна. Задержка может быть вызвана разными причинами (в том числе и психологическими). Лучше всего сдать кровь на ХГЧ или сделать тест на беременность.
Платная консультация
Екатерина 2013-11-02 18:33
Я делала тест на беременность, он был отрицательным, стоит ли волноваться?
Думаю волноваться не стоит. В вашем возрасте цикл еще может быть не регулярным.
Платная консультация
Света 2017-01-23 11:58
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Несколько месяцев подряд у меня стабильно идут месячные в один и тот же день каждого месяца. В этом месяце за день до месячных случился мой первый половой акт без защиты и мой партнер, как он говорит, что успел убать свой половой орган, но я быстро сходила в ванну, в душ, а сейчас уже второй день задержки и появляются коричневые выделения (раньше такого не было). Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации есть риск забеременить? На какой день можно сделать тест на беременность?
Вероятность беременности в вашей ситуации можно исключить. Задержка может быть вызвана разными причинами(психогенными, гинекологическими). Если в течении недели месячные не придут-сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Света Спасибо за ответ! На какой день после задержки можно сделать тест на беременность?