Сперма на половых органах, беременность, месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!

Прошерстила множество вопросов на этом сайте, но всё ещё очень обеспокоена по поводу своего случая.

У меня ещё не было проникающего полового акта, но на 19 день цикла (в целом он 29 дней) был петтинг. Далее, прошу прощения за подробности, молодой человек эякулировал, но не на меня. Не могу вспомнить, насколько тщательно всё было вытерто, скорее всего, не очень хорошо. Затем он провёл своим половым органом по моему (в районе клитора). Спустя 10 дней пришли месячные, без задержки, шли как обычно. Но даже после их окончания у меня остаются такие симптомы, как чувствительная грудь (не набухшая), и беспокоит немного вздутый и иногда тянущий низ живота.

Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность в этом случае? Я очень переживаю, вся извелась. Спасибо Вам заранее и извините, пожалуйста, за отнятое время!
Добавлен: 26 октября 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-26 15:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2019-10-26 15:31
Спасибо Вам большое!