Вероятность беременности при засохшей сперме на половом органе

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Помогите пожалуйста с вопросом. После того как кончил, вытер сперму салфеткой после этого не принимал ванну, а через примерно сутки был незащищенный акт. Какова вероятность беременности?
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-16 09:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артем 2021-08-16 12:16
Получается за сутки семя стало полностью безвредно?
А по поводу самого незащищенного акта какова вероятность? На органы партнерши семя не попало извлек сильно заранее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-16 16:45
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.