Беременнось от засохшей спермы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Очень нуждаюсь в вашей консультации. Я делала оральные ласки своему молодому человеку. После того, как он кончил, он мастурбировал мне. Через десять-пятнадцать минут, я вновь делала ему минет, касаясь руками его полового члена, после чего вводила себе пальцы во влагалище. Он делал тоже самое, однако руками не касался. Полового акта не было. Через некоторое время у меня стала болеть грудь и живот. Частое мочеиспускание. Прошу, ответье, могу ли я быть беременна? Очень сильно переживаю.
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-12 08:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Екатерина 2021-03-12 08:43
Благодарю! Скажите, почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-12 11:20
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.