Беременнось от засохшей спермы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый вечер, очень нуждаюсь с вашем совете. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если на руке молодого человека была сперма, а через 10-15 минут он ввёл пальцы руки мне во влагалище. Был первый день после овуляции. Вся извела себя, очень сильно переживаю.
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-10 21:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Виктория 2021-02-11 12:07
Большое спасибо!
только у меня стал часто юолеть живот вместе с грудью. Стала чаще бегать в туалет.
сксжите, беременность можно точно исключить?