Сперма на трусы и беременность

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Случилась довольно странная ситуация. Я мастурбировал и не заметил как кончил (не почувствовал). При это сперма попала именно на трусы девушки, которые она благополучно одела. Овуляция через 3 дня. Беременность исключить таким споcoб можно?
Добавлен: 14 января 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-15 13:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Андрей 2021-01-15 17:48
А если трогать ПО партнерши руками, на которых только что производилась эякуляция. То есть если руки в сперме. Можно таким образом забеременеть, если стимулировать клитор, или же входить внутрь?
Андрей 2021-01-15 23:01
А чем это обусловлено? Сперма же попадает внутрь. *если кратко
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-16 01:00
Попадание на белье не означает автоматическое проникновение во влагалище
Платная консультация
Андрей 2021-01-16 10:32
Вообщем сперма просто напросто не сможет проникнуть внутрь?
Андрей 2021-01-18 21:30
Извините за такие вопросы. Но. Если рука будет в сперме и эту руку (пальцы) всунуть туда в благоприятные дни. Может ли быть беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-18 22:48
Ну я не умею гадать. Если спермы было достаточно-то вероятность есть