Беременнось от засохшей спермы
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, благодарю за потраченное вами время на мой вопрос. Хотела бы поинтересоваться, возможна ли беременность, если сперма, которая осталась на руке, была вытерта о полотенце, после чего, рука была введена во влагалище?
5 ответов
Потому что для того чтобы наступила беременность необходимо чтобы был полноценный половой акт.
-1