Беременость от спермы на руках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: могу ли я быть беременна, если сперма оказалась у парня на руках (после мастурбации) , потом он ее смыл жидким мылом два раза, а через некоторое время мастурбировал мне пальцами внутри влагалища. У меня был 12 день цикла. Я очень сильно нервничаю, ведь на некоторых сайтах пишут что сперма не вся смывается, а задерживается под ногтями и в складках кожи, и от этого (если занёсти такие пальцы во влагалище) можно забеременеть.
Могу ли я быть беременна в описании мной случае? Заранее большое спасибо за ответ и потраченное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 14:25
Добрый день, Ольга.
Так как вы описываете беременность не наступает.