Беременнось от засохшей спермы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Очень нуждаюсь в вашей консультации. Я делала оральные ласки своему молодому человеку. После того, как он кончил, он мастурбировал мне. Через десять-пятнадцать минут, я вновь делала ему минет, касаясь руками его полового члена, после чего вводила себе пальцы во влагалище. Он делал тоже самое, однако руками не касался.
Полового акта не было. Через некоторое время у меня стала болеть грудь и живот. Частое мочеиспускание. Прошу, ответье, могу ли я быть беременна? Очень сильно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 12:48
Добрый день.
Нет. Так наступить беременность не могла.
Платная консультация
Екатерина 2021-03-11 14:23
Большое спасибо! Я переживаю, что немного засохшей спермы могло остаться на пальцах. Беременность точно исключена?