Беременность от пальцев

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я мастурбировал в туалете, после чего сперма осталась на руке. Я пошел и помыл руку под струёй горячей воды(выше температуры человека) и пошел к девушке. Вытер руки об штаны и через 5 минут начал ее ласкать (одним пальцем вошел в влагалище на половину). Через 3 минуты вытащил палец и увидел, что между пальцев остались полу-засохшие сопли от спермы(немного, но остались), могла ли девушка забеременеть. Четкого ответа не нашел, очень хочется узнать - волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-04 06:03
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Михаил 2019-12-04 08:16
Здравствуйте, если у вас есть свободная минутка, вы можете рассказать почему?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-04 08:36
В засохшей сперме нет живых сперматозоидов