Беременность от пальца, на котором была сперма

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Занимались с молодым человеком стимуляцией ПО, он кончил, вытирал член и руки от спермы салфеткой, прошло где-то минут 20-30, он провел мне пальцем по клитору и чуть ниже, руки водой не мыл, только сухой салфеткой вытер. Прошло уже 2 недели, начала болеть грудь при прикосновении, когда бегаю или спускаюсь по лестнице болевые ощущения, такого не было даже перед менструацией. Продолжается уже 3 день, а сегодня температура поднялась до 37.2. Скажите, пожалуйста, я занимаюсь ерундой и накручиваю себя, или чисто гипотетически в теории это могут быть признаки беременности? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 09:22
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Альбина 2021-10-22 10:15
Спасибо большое! А не могли бы подсказать, что может быть такое, что грудь болит уже 4 дня? Когда сдавливаю, например. И будто знобит. Могут быть такие симптомы, если я её застудила?