Болит грудь боль в низу живота температура 37,2

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, боли в низу живота не большие болит грудь боль тихая, 7 дней назад был ПА не защищенный через 10 дней должны быть МС сегодня утром небольшая тошнота но быстро прошла есть ли шанс того что я беременна или нет помогите пожалуйста, я вам буду очень благодарна
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если месячные прошли, то беременность можно исключить