Беременность, тянущие боли, температура

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Месячные были 28.12. Продолжительность 6 дней. Цикл 26-29 дней. 11 января был незащищённый половой акт. В дальнейшем начались тянущие боли внизу живота. 18.01 поднялась температура тела до 37.5. Симптомов заболевания нет.
По сегодняшний день температура в течении дня 36.9-37.0. Есть незначительные тянущие боли внизу живота. Ареоли вокруг сосков увеличились, как будто припухли. Боли в груди нету. 22.01 сделан тест на беременность- отрицательный.
Подскажите что это может быть? Беременность? Или перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-23 13:11
Добрый день. Возможно ПМС. Но лучше ещё сдать кровь на ХГЧ