Беременнось от засохшей спермы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если небольшое кол-во спермы попало на руку парня, а после, через пять минут, он ввёл пальцы во влагалище?
Я очень переживаю. Места себе не нахожу.8
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-14 12:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Екатерина 2021-02-14 17:03
Благодарю! Скажите, почему?
Очень переживаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-14 18:35
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.