Когда можно сдать кровь на ХГЧ?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйства какова вероятность беременности при незащищенном прерванном половом акте если последние месячные были 16.12.15 а ПА 31.12.15? после ПА появилась легкая непостоянная боль внизу живота дня 3, может ли это быть связанно с долгим отсутствием половой жизни или это связанно с беременностью? И на какой день можно сдать кров на ХГЧ? Спасибо за ответ
Теги: на какой день после незащищенного акта можно сдавать кровь на хгч, когда после па можно сдать кровь на хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 13:34
Вероятность беременности есть так как па произошёл в опасные дни. Боли после па никак не связаны с беременностью
ХГЧ можно сдавать дней через 10 после па.