Беременность от при данной ситуации

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация. 11 марта, когда я зашла в туалет, я случайно провела туалетной бумагой по ободку унитаза и вытерла этой бумагой вход во влагалище. Потом я увидела след от чего-то (предположительно спермы) на ободке унитаза. То есть я вытерла вход во влагалище бумагой со спермой. Была всего капля. Сперма была достаточно свежей (меньше минуты после эякуляции). Это был день овуляции. Через месяц я, не увидев, села на какую-то каплю в туалете. Возможно, это тоже была сперма. Месячные идут каждый месяц. Тошноты не было, только сегодня тошнила, возможно из-за слишком жирного завтрака. Возможна ли беременность в моем случае? Полового акта никогда не было
Добавлен: 4 августа 2020 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-04 16:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мила 2020-08-04 19:16
Значит шансы так забеременеть равны 0?
Мила 2020-08-05 08:42
Доктор, а если, когда я лежу на спине, правая часть живота как бы больше левой. Это не беременность? Прошло почти 4 месяца с той ситуации. Но месячные каждый месяц идут
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-05 08:44
Нет, не бересменность
Платная консультация
Мила 2020-08-05 08:47
Извините, ещё один вопрос. Когда я нажимаю на правую часть живота (которая больше), там чувствуется что-то твердое. Когда нажимаю на левую часть, ничего не чувствуется. Что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-05 09:21
Посетите очно гинеколога. Я не умею гадать
Платная консультация
Мила 2020-08-05 09:25
Почему именно гинеколога? Вы же сказали, что беременности нет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-05 10:50
Ну кроме беременности есть множество других гинекологических особенностей
Платная консультация
Мила 2020-08-05 11:01
Спасибо, что ответил и на все интересующие меня вопросы. Хорошего вам дня