Беременность от при данной ситуации
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация. 11 марта, когда я зашла в туалет, я случайно провела туалетной бумагой по ободку унитаза и вытерла этой бумагой вход во влагалище. Потом я увидела след от чего-то (предположительно спермы) на ободке унитаза. То есть я вытерла вход во влагалище бумагой со спермой. Была всего капля. Сперма была достаточно свежей (меньше минуты после эякуляции). Это был день овуляции. Через месяц я, не увидев, села на какую-то каплю в туалете. Возможно, это тоже была сперма. Месячные идут каждый месяц. Тошноты не было, только сегодня тошнила, возможно из-за слишком жирного завтрака. Возможна ли беременность в моем случае? Полового акта никогда не было
Категория: Сексолог-андролог
10 ответов
Мила Доктор, а если, когда я лежу на спине, правая часть живота как бы больше левой. Это не беременность? Прошло почти 4 месяца с той ситуации. Но месячные каждый месяц идут
Мила Извините, ещё один вопрос. Когда я нажимаю на правую часть живота (которая больше), там чувствуется что-то твердое. Когда нажимаю на левую часть, ничего не чувствуется. Что это может быть?
Мила Спасибо, что ответил и на все интересующие меня вопросы. Хорошего вам дня