Вероятность беременности в этих случаях

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Итак, здравствуйте, история долгая. Мы раз 5 в разные дни спали с парнем и попали несколько раз на дни овуляции. В один день парень подрочил утром и через часа 2 я приехала. Член он не помыл, спали с презерватмвом, но он немного сполз, могла ли сперма с дрочки утром повлиять на беременность?
Ещё ситуация, в душе. В презенватмв попала воды, но все равно спали, может что быть? Кончал не в меня
Далее ситуация была что я вытерлась ночью футболкой. Вытерла сперму, и на следующую ночь я подтиралась этой футболкой. То есть прошли ровно сутки, и потом я вытиралась футболкой парня, она была в сперме, и через часов 6 я вытерлась.
Все разы были в прещерыатмыы, но проверяли на микротрещины и порвался ли он и всегда он кончал не в меня. Пожалуйста, поделитесь советом, могло ли что то от этого быть. Скоро должны быть месячные, но никаких симптомов к из приходу нет, вообще. Месячные дня через 1-2 должны придти.
Добавлен: 22 августа 2020 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-23 13:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Нина 2020-08-24 08:21
Здравствуйте, извините, но я боюсь беременности, у меня ничего не болит как обычно, то есть никаких симптомов. С чем это можно быть связано
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-24 08:40
Со страхом беременности. Нужно успокоиться
Платная консультация
Нина 2020-08-24 12:53
Извините, стоит ли тест делать? Просто я не сильно переживаю, но есть опасения, что месячных не будет.
Нина 2020-08-24 15:04
Игорь Тадеушевич?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-24 15:31
Для успокоения можете сделать тест или сдать кровь на ХГЧ(это 100% ответ)
Платная консультация
Нина 2020-08-26 17:15
А вы уверены, что беременность исключена?
Нина 2020-08-27 12:48
Здравствуйте снова, хотел спросить, у меня началась небольшая тошнота и оооочень частое мочеспускание, вот буквалтьно минуты 3 назад сходила, и опять хочу, может ли это быть свыязано с беременностью от тех случаев, описанных выше
Нина 2020-08-27 13:04
И немного тянет низ живота, периодически, что это может значить?