Вероятность беременности в 4 случаях

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мы раз 5 в разные дни спали с парнем и попали несколько раз на дни овуляции. В один день парень подрочил утром и через часа 2 я приехала. Член он не помыл, спали с презерватмвом, но он сполз, могла ли сперма с дрочки, она могла остаться под кожей, повлиять на беременность? Ещё ситуация, в душе. В презенватмв попала воды, но все равно продолжили половой акт, может что быть?

Кончал не в меня Все время, то есть вытаскивала и кончал в презерватмв. Может ли быть беременность?

Далее ситуация была что я вытерлась ночью футболкой. Вытерла сперму, и на следующую ночь я подтиралась этой футболкой. То есть прошли ровно сутки, и потом я вытиралась футболкой парня, она была в сперме, и через часов 2 я вытерлась. Все разы были в прещерыатмыы, но проверяли на микротрещины и порвался ли он и всегда он кончал не в меня. Может ли быть беременность?

И ещё ситуация, парень голым членом входит, я была в кружевном белье, спермы было немного, может ли что то быть?
Добавлен: 25 августа 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-25 09:37
Нет, беременность в описанных вами ситуациях не наступит.
Платная консультация
Таня 2020-08-26 15:04
Здравствуйте, немного болит грудь, стала немного болеть, не знаете к чему это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-26 15:15
Перед месячными бывает
Платная консультация
Таня 2020-08-26 15:41
А вы уверены, что беременности не будет, прям 100%
Таня 2020-08-26 16:13
Игорь Тадеушевич?
Таня 2020-08-27 21:10
Здравствуйте, извините, сегодня весь день учащенное мочеиспускание, болит грудь и тянет низ живота не сильно, может ли это быть беременность? От тех ситуаций, описанных выше