Вероятность беременности. Ранние признаки ПМС
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите, у меня с молодым человеком был незащищенный ПА. В середине цыкла. Парень не кончал; это точно.
За 20 дней до месячных у меня начала болеть грудь. Это нормально при ПМС, единственное, что меня напугало, то почему так рано она начала болеть.
Беременность тоже не могла так быстро дать о себе знать.
Доктор, подскажите, я могу быть беременна, если молодой человек не кончал меня совсем?
Заранее спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Анна 2018-11-28 10:49
Даже не имеет значения, что могла быть овудяция?
И почему ПМС так рано?
Спасибо!
И почему ПМС так рано?
Спасибо!