Тяжесть в животе и тянет живот

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться и успокойте по возможности! К вам вот такой вопрос, скажу сразу цикл длится 28-29 дней, последние месячные были с 20 по 22 августа, день предполагаемой овуляции в этом цикле был 2 августа, следующие месячные должны быть с 17 по 19 августа. В день овуляции(2 августа) ПА вообще не было. За пару дней было несколько неполноценных ПА, проникновение только пальцев, значит и без окончания во влагалище, только мне на руку, могла ли сперма каким-то образом с рук попасть туда, я не пыталась после этого пальцы со спермой вводить во внутрь. Сегодня 5 день после предполагаемой овуляции и 19 день цикла, уже третий день чувство вздутия в животе и иногда тинет низ живота, один раз немного показывало внизу живота и когда нагинаюсь лёгкое чувство тошноты, но сразу проходит. Я начиталась что это относится к признакам беременности, теперь так переживаю, до месячных ещё 10 дней, очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

7 ответов

Катя 2020-08-08 15:18
И ещё добавить хотела, можно ли без полноценного окончания (с попаданием случайно на пальце) забеременеть? Просто уже так накрутила себя
Катя 2020-08-08 15:21
(без полноценного окончания во влагалище) и без проникновения полового члена, только пальцами рук
Катя 2020-08-08 15:37
Ещё, извините ошиблась, последние месячные были с 20 по 22 июля, просто месяцем ошиблась
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-08 21:41
Добрый вечер, нет, это не может указывать на беременность.
Катя 2020-08-08 21:44
Можно смело ждать месячных?
Катя 2020-08-08 23:18
Добрый вечер, ещё хотела задать один вопрос, сразу прошу прощения за подробности. У меня во влагалище образовалось, что-то как средний прищик, примерно, и рядом совсем маленький. И оттуда неприятно пахнет луком. Что делать, как быть? К врачу пока совсем нет возможности попасть
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 09:50
Трудно со слов Вам что-то ответить, нужен осмотр в зеркалах.