Беременность вошёл не полностью без презерватива

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут света мне 19 лет, такая ситуация. У меня не регулярный цикл, был половой контакт с парнем он сначала раз пять вошёл в меня без презерватива но не полностью, потом надел презерватив и половой акт продолжался, могу ли я забеременеть от этого? Какая возможность? И можно ли так забеременеть с овуляцией? Окончания внутрь не было. Очень переживаю.
Добавлен: 2 февраля 2022 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-02 19:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Владислав 2022-11-25 21:17
Добрый вечер. У меня вот такая ситуация. Был защищеный секс с девушкой в презервативе. Я заметил что во влагалище у девушки была много белого выделения похожего на моего. Но я не заканчивал. Возможно это выделение партнерши? Возможно она получила удовольствие и сама кончила от этого. После этого я вытащил и закончил сам себе на руки. Это первый вопрос. А второй вопрос. После секса. Через пару дней. Девушка заметила что у неё не много потемнела ареола. Возможно ли что это первые признаки беременности? Либо все таки это гормональный сбой?