Можно ли забеременеть от смазки, когда была овуляция

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с девушкой занимались сексом, я кончил, а она нет и мы решили, что надо ещё раз заняться сексом, но у нас не было презерватива, мы стали заниматься сексом и у меня потекла смазка, ли шанс забеременеть моей девушке от смазки, но у неё в этот день была овуляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-18 18:49
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Платная консультация
Антон 2021-04-18 18:59
А если у неё проблемы с яичниками?
Антон 2021-04-18 21:10
А если есть киста у девушки и проблемы с почками, есть ли шанс забеременеть
Антон 2021-04-19 22:54
Сколько процентов того что девушка забеременеть от смазки?