Можно ли забеременеть от смазки мужчины
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, половой жизнью начала заниматься не давно, примерно месяц назад. Вчера был третий раз когда я занималась сексом. Мы защищались презерватимом. Но потом забыли сходить в душ.
На утро, получилось так что мы очень сильно возбудились и он вошел в меня раза 3 без презерватива, чтоб почувствовать разницу в ощущениях. Сейчас у меня болит правый бок и внизу живота. У меня вопрос могу ли я забеременеть? И как раз в данный момент у меня овуляция. Какой шанс забеременеть? И если да, то как это можно предотвратить, не хочу детей, слишком рано
3 ответа
Добрый день, да, можете, вероятность 50 на 50%.
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять