Можно забеременеть от смазки в таком случае?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйтена 11 день цикла у меня был секс с моим мч, решили попробовать без презерватива, ПА за день был первый, перед этим он сходил в ванную и все промыл, во время секса он извлек член за минуту до семяизвержения
Я сразу же побежала в ванную и все промыла с хозяйственным мылом (не знаю, может это и бред, но я прочитала, что оно убивает сперматозоидов) даже внутри промыла все
Овуляция была через 3 дня, поняла по выделениям, хотя цикл у меня 30-32 дня. Так вот, я теперь волнуюсь по поводу того, вдруг у парня есть сперматозоиды в смазке, как я прочитала предэякулят не содержит сперматозоидов, но мне все равно страшно, мы еще совсем молодые, нам по 17.
После овуляции выделений стало меньше и они белые, а иногда прозрачные
Подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть?
Сейчас очень жду месячных
1 ответ
Добрый день, Марина.
Беременность конечно возможна. Если еще не прошло 72 часа после полового контакта, то рекомендовал бы вам принять средства экстренной контрацепции.