Беременность сейчас

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,1) есть ли риск наступления беременности? Сначала был петтинг, выделилась смазка, пару раз пытался зайти на сантиметра 3-4, потом был анальный секс. После этого приняли ванную вдвоем, там тоже анальный секс. После этого минут через 10 опять попытался войти сантиметра на 3, стало больно, вроде не порвал плеву, крови не было. Все происходило на 18 день цикла. 2) что лучше для здоровья эскапел или постинор? 3) Могли ли в ванне сперматозоиды каким -то образом попасть внутрь, если принимали ванну вместе 4) При повторном акте сперматозоиды могу содержатся в смазке, после того, как принял душ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 09:04
Здравствуйте! После принятия душа, все будет нормально. Сделайте для начала тест на овуляцию. Оба препарата одинаково вредны
Платная консультация
Анна 2019-01-13 12:29
Здраствуйте, сделала тест на овуляцию в 11 утра, отрицательный, вторая полоска еле еле розовая, но что мне даст этот результат?
Анна 2019-01-13 12:31
Как пользоваться, несколько дней, что делать, покажет ли за вчерашний день? Ответьте, разьясните
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 12:39
Овуляция либо прошла давно либо будет совсем скоро, три дня делайте если будет жирная тогда значит есть риск беременности
Платная консультация
анна 2019-01-13 12:43
Если будет жирная полоска, то пить экстренную таблетку, правильно? Три дня достаточно для измерений? Сперматозоиды живут 5- 7 дней, если не ошибаюсь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 12:45
Сперматозоиды живут три дня. Да достаточно
Платная консультация
анна 2019-01-13 12:47
Благодарю
Анна 2019-01-13 18:51
Чет переживаю, может же тест на овуляцию не показать задним числом, если ПА был вечером, а тест на след день в 11. Он же только за один день показывает, вдруг вчера была овуляция, я ж не проверяла вчера