Незаконченный незащищенный половой акт

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Менструальный цикл длится в основном 28 дней. Случается такое регулярно: 3 месяца цикл 28 дней, два следующих месяца 27-30. В прошлом месяце цикл был 30 дней, в этом - 27. Следующий по регулярности должен быть 28. На 4 день менструации с молодым человеком занялись незащищенным подовым актом, но не полным. До эякуляции было далеко, но выделялось немного смазки (возможно это была слюна, но склоняюсь к смазке). Раньше были полные половые акты прерванные, с эякуляцией, но не во внутрь, успевал высунуть, все было нормально, а сейчас волнуюсь. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Слышала, что в предэякуляте сожержится некоторое количество сперматозоидов, но половой акт был первый + за день до па не кончал. И если в смазке и было некоторое количество сперматозоидов, то могут ли они «вымыться» менструальными выделениями? На 4 день они не такие обильные были, но все же. Стоит переживать насчет беременности?
Сегодня 8 день цикла. Овуляция по расчетам через 7 дней. Появились выделения не очень тянущиеся, комочками жилистыми, как (извините за не самое лучшее сравнение) сопли, но не очень жидкие. Это нормально за неделю до овуляции? Боюсь, что вдруг овуляция наступит раньше, а сперматозоиды живут 5-7 дней и прошло всего 4.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 06:10
Здравствуйте! При регулярном цикле беременность исключена
Платная консультация
Жанна 2020-10-07 10:48
Я не уверена, но, кажется, овуляция уже начинается, выделения яано дают эти понять. Стоит волноваться? Ведь в смазке, вроде, тоже есть сперматозоиды, а они живут 5-7 дней, а прошло только 4.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 12:31

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Жанна 2020-10-07 15:31
Тест отрицательный. Могут ли быть несильно тянущиеся и немного жидковатые выделения за 5 дней до овуляции и немного тянуть живот?
Когда пройдёт 5 дней после па можно прекращать переживать?
Жанна 2020-10-09 14:05
Здравствуйте еще раз!
Сегодня 6 день после того полового акта. Я сделала тест из-за нервов, отрицательный. Теперь можно точно успокоиться?