Незащищённый па в овуляцию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был незаконченный незащищённый половой акт в середине цикла, как раз на овуляцию. ПА был меньше минуты без семяизвержения, вот теперь сижу и плачу, оказывается можно забеременеть от мужской смазки, половой акт был однократный за последние двое суток. Каковы шансы на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 10:23
Здравствуйте!
Вероятность беременности есть, но она не велика. Ожидайте менструации и раньше времени не стоит переживать!
Платная консультация
Татьяна 2019-07-08 10:30
А много ли сперматозоидов содержится в смазке? И сейчас на данный момент после па прошло 7 дней, до месячных также осталось неделя, стали покалывать и подтягивать яичники, как будто что то мешает, может во время па попала инфекция?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 10:37
Возможно инфекция.
Нет не так много сперматозоидов в смазке
Платная консультация
Татьяна 2019-07-08 10:44
А белые кремообразные выделения это была овуляция или молочница? Ещё до этого вышла слизь едино кратно за дня три до па что?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 10:54
возможно овуляция. Но сдайте мазок на мф и мы точно будет знать нет ли молочницы
Платная консультация
Татьяна 2019-07-08 11:04
Сейчас я так понимаю делать тесты и сдавать кровь на хгч бесполезно? А если сходить на узи оно прояснить ситуацию с беременностью и болями?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 11:05
Узи относительно боли может прояснить ситуацию. По поводу беременности только ХГЧ через 7 дней после контакта
Платная консультация
Татьяна 2019-07-08 11:07
А что может повлиять на ложе положительный результат хгч, какие болезни отклонения?