Надел презерватив не правильно

Спрашивает: Диас
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был половой акт с девушкой, я одел презерватив затем во время акта сняли презерватив потому что он стал сухим немного, и одел новую но когда одевал не той стороны надел презерватив, и после этого одел нормально, и продолжали акт, могла ли девушка забеременеть, так как когда одевал задел маленькую каплю спермы смазкой на головке члена затем я вытер презерватив рукой головку где одевал не той стороной, каковы шансы беременности,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-27 08:01
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Диас 2022-07-27 08:27
Но это было в день овуляции, я не промыл член, а член был не сухим, были капли наверное семьи, стоит беспокоится?