Беременность от предэякулята на презервативе

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер, уважаемый доктор. У меня к вам вопрос по поводу беременности. Возможно, он глупый, заранее прошу прощения. У меня случилась такая ситуация: перед половым актом (защищённым) с молодым человеком были классические ласки. После минета он, для того, чтобы надеть презерватив, провёл рукой по стволу члена, а затем этой же рукой начал открывать и разворачивать презерватив. У меня какая-то странная паранойя по этому поводу, но все же. Возможно ли забеременеть, если какое-то количество предэякулята, выделяющегося при возбуждении, попало с его рук на презерватив при разворачивании непосредственно на половом члене? + у меня через 2 дня после пошли месячные, и все это происходило на 31 день цикла. Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 22:18
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Лидия 2020-09-13 02:38
Дико прошу у вас прощения за то, что отвлекаю. Не могли бы вы, пожалуйста, если это не будет трудно, разъяснить почему исключена? Чтобы более не переживать в следующий раз. Спасибо огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-13 09:52
Потому что этого количества сперматозоидов не достаточно для оплодотворения
Платная консультация
Владимир 2021-01-19 00:36
У меня слегка другой вопрос, перед половым актом (защищенным), после стандартных ласк, (в том числе оральных со стороны девушки), я сначала перепутал стороны контрацептива и слегка его одел со стороны смазки, но быстро снял и поменял сторону, может ли девушка забеременеть?