Парень неправильно одевал презерватив

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень, при первом акте эякуляции не было, только выделение смазки, член не мыл, при повторном половом акте одевал презерватив не той стороной, потом перевернул и одел правильной стороной и занялся сексом. Подскажите пожалуйста, может ли наступить беременность в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-11 20:21
Добрый вечер, наступления беременности маловероятна.
Ольга 2022-02-12 09:19
Добрый день, благодарю за ответ. Вы говорите что это маловероятно, но всё же возможно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-12 09:42
Очень низкая вероятность.
Ольга 2022-02-12 10:27
Прошу прощения что отнимаю ваше время, насколько низка вероятность беременности в этом случае, какой процент из 100? Заранее благодарю