Беременность при использовании презерватива в конце акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был пару дней назад половой акт без презерватива, парень одел его, когда уже собирался кончать, одел презерватив. Кончил в меня, когда был в презервативе. Презерватив не рвался, содержимое не выливалось
Как кончил, сразу вышел. Какова вероятность беременности, очень переживаю. И может ли гинеколог увидеть беременность при осмотре на кресле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 14:46
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Так рано ничего врач на осмотре не видит. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2019-08-20 14:49
А как тогда точно узнать результаты? Ждать ПМС или сделать тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 14:50
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2019-08-20 14:56
А почему вероятность беременности есть, если содержимое презерватива в нем и осталось?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 14:56
Потому что Вы до этого не предохранялись. В смазке тоже могут быт сперматозоиды
Платная консультация
Наталья 2019-08-20 15:07
Спасибо, а подскажите еще пожалуйста, я вот пила противозачаточные таблетки Видора Микро, потом прекратила пить, а сейчас опять хочу начать после перерыва, есть какой то алгоритм, как то повлияет отмена на организм?
Наталья 2019-08-20 15:35
Как правильно начать пить таблетки после перерыва?