Какого цвета смазка у девушек и возможна ли беременность?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Такая ситуация: был защищённый ПА с девушкой. В один момент, как мне показалось, из её влагалища сначала что-то брызнуло. Я проверил - немного смазки накопилось в презервативе. ПА был продолжен. Потом я чуть-чуть засунул палец во влагалище, и палец был в белёсой жидкости. Также увидел эту жидкость и на влагалище партнёрши. После этого проверил презерватив - был целый (знаю, что надёжность ~85%)
Скажите, пожалуйста:
1. Какова вероятность, что это была смазка девушки?
2. И какова вероятность беременности в данном случае?
3. И насколько я себя, возможно, накрутил?
Буду ждать ответа, спасибо!
Добавлен: 17 августа 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-18 18:38
Это вполне могут быть выделения девушки. Учитывая эффективность презервативов 85-92%, следовательно вероятность беременности 8-15 %.
Платная консультация
Антон 2015-08-18 18:54
Спасибо большое за ответ!
Скажите ещё, пожалуйста: при условии, что данный ПА был прерван, вероятность как-то меняется?
И какого обычно цвета выделения у девушек? Или это у каждого индивидуально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-18 23:20
Тогда вероятность беременности минимальная. Выделения у девушек слизистые, белые.
Платная консультация
Антон 2015-08-19 08:40
Спасибо огромное Вам за помощь!