Какова вероятность беременности без ПА?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Очень нужна ваша помощь. Возможна ли беременность без полового акта? Такая ситуация, что засохшая сперма(не было видно на руке) попала см на 2 во влагалище. День был благоприятный, и низ живота болит слева
1) Возможна ли беременность при таком случае?
2) Говорят, что беременность может наступить без полвого акта, каким образом?
Добавлен: 22 мая 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-22 23:03
На оба ваши вопроса ответ один-беременность не возможна.
Платная консультация
Алина 2016-05-24 07:47
Спасибо вам
Но почему невозможна?
У меня задержка день, я не знаю на что мне думать
Я вся трясусь, говорят что от пальца забеременеть реально, если все было в благоприятный день, якобы выделениями овуляторными подхватываются сперматозоиды и им становится легче добраться до яйцеклетки
Разве это не так? Прошу ответьте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-24 11:47
Не читайте ответы сомнительных "специалистов". Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище с десятками миллионов сперматозоидов с хорошими свойствами.
Платная консультация
Алина 2016-05-24 14:48
Спасибо вам большое
А перед месячными могут быть совснм небольшие выделения белого цвета(без запаха)?