ПА без семяизвержения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был па без презерватива, но семяизвержения не было в принципе, задержка 6 дней, иногда тянет живот это может быть связано? Какова вероятность беременности, если семяизвержение происходит вне девушки, через некоторое время (несколько минут) после завершения па?
Добавлен: 27 февраля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-27 21:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2019-02-28 18:02
Здравствуйте еще раз, спасибо большое за ответ
т е при половом акте, в котором семяизвержение произошло вне девушки беременность не возможна?
А какова вероятность беременности от смазки?
И с чем тогда может быть связана задержка почти в неделю?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-28 18:37
От смазки беременность не наступает.
Платная консультация
Александра 2019-03-02 13:58
Здравствуйте еще раз, извините за
Беспокойство
Но то каким причинам тогда задержка 9 дней, это является нормой?
Заранее спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-02 14:07
Причин множество-от психологических, до гинекологических. Посетите гинеколога