Беременность от смазки при приеме противозачаточных

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние месячные были 31.06. Сейчас неделя с небольшим до следующих. Я принимаю противозачаточные. Сегодня был прерванный половой акт (один раз неглубоко парень в меня вошёл и вынул), семяизвержения не было, было много моей смазки (может быть и чуток его). Принимаю противозачаточные без пропусков. На этой неделе в вс заканчивается пачка. Какова вероятность беременности?

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-18 18:29
Вероятность беременности ноль процентов.
Платная консультация
Снежанна 2017-09-18 18:31
Прошу прощения, менструация была 31.08
Снежанна 2017-09-18 19:19
Спасибо за оперативный ответ!
Снежана 2021-02-08 09:39
Здравствуйте
У меня вопрос можно ли забеременеть от мужской смазки при приёме противозачаточных без перерывов?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-08 12:45
От смазки беременность не наступает