Вероятность беременности от пальца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если небольшое количество спермы попало во влагалище во время того, как парень вводил пальцы? ПА никогда не было, значит, я девственница?
После этого были месячные, но в след. Месяце задержка (т. е сейчас) , кажется, что набухли молочные железы и внизу живота появилась полоска.
1. Беременность ли это?
2. Почему задержка?
Теги: беременность от пальца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 08:00
Здравствуйте! Беременность исключена!
Платная консультация
Светлана 2019-01-20 08:56
Здравствуйте, почему исключена, можете пояснить ответ? И с чем связана Задержка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 09:11
Задержка может быть связана с гормональными сбоем. Если вас не устраивает мой ответ делайте тесты
Платная консультация
Светлана 2019-01-20 11:04
Каким образом можно восстановить гормональный сбой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 11:13
Для начала надо найти причины. Сделайте узи
Платная консультация
Светлана 2019-01-20 12:26
Переживания, стрессы - причина
Как вызвать месячные в таком случае?
Карина 2022-05-17 18:05
Здравствуйте! Была похожая ситуация. Парень был там(клитор, чуть ниже). Пальцы внутрь не вводил, но на пальце было минимальное количество спермы. Какова вероятность забеременеть? Очень переживаю насчёт этого. Буду очень благодарна если ответите.