Возможно ли забеременеть от смазки на пальце

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимался с девушкой петтингом и когда попровлял член, то на палец могла попасть смазка. После чего этот палец сразу ввёл внутрь на 2-4 см. Может ли девушка от этого забеременеть? Девушка девственница. Хочется услышать подробный ответ.
Добавлен: 8 мая 2021 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-08 17:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2021-05-08 19:48
Получается от смазки на пальце беременность наступить не может?
Александр 2021-05-09 03:51
Я не понял, так можно от смазки забеременеть или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-09 18:12
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Александр 2021-05-19 08:12
Здравствуйте, после этого случая у девушки не приходят месячные. Должны были прийти 14 мая, крайний срок 20 мая. Потом уже задержка. Боимся то, что это может быть беременность. Но вы говорили, что беременность в данном случае исключена. Тогда с чем это может быть связано? Девушка ещё болела и принимала таблетки.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-19 10:05
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Александр 2021-05-24 11:48
После этого случая у девушки задержка. Говорит, что побаливает грудь и живот иногда, но месячные не начинаются. С чем это связано?
Александр 2021-05-25 10:57
То есть беременность в нашем случае исключена?
Александр 2021-05-27 12:53
Может ли после первого полового акта быть задержка на 7 дней?