Помогите, ответьте

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я занимался с девушкой, был с презервативом, когда она скакала презерватив слетел и она где то раз или два скакнула без презерватива. Я одел новый после чего мы начали дальше заниматься, я вынул и кончил не рядом с ней, ну в презерватив и пошёл подмываться. Могла бы девушка забеременеть?
Добавлен: 11 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-11 21:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Коля 2019-11-12 13:38
Здравствуйте, можно ли заниматься с девушкой незащищенным сексом? Но не кончая в неё и во время вытаскивая? Я много где читал что в мужской смазке так же есть сперматозоиды это ведь так? Может ли девушка забеременеть от этой смазки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-12 16:41
От смазки беременность не наступит, но не редко мужчины не во время извлекают половой член. Этот метод не надежный в качестве контрацепции