Есть ли вероятность забеременеть от остатков спермы?

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был секс с девушкой, кончил в презерватив, потом через минут 5-6 сходил в туалет и помыл 2 раза гениталии, далее она мне сделала минет(6-10 минут) и я ещё раз сходил в туалет и помыл орган и мы решили заняться ещё раз сексом с презервативом, смылась ли сперма за 3 процедуры под краном(холодная вода мыл тщательно) и за 2 мочеиспускания
Так же минет (между прошлым актом и этим сумарно прошло примерно минут 15-25), есть вероятность забеременеть?
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-10 12:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.